V.
Voran .

Как лучше всего покончить жизнь самоубийством? 17 лет, девушки не дают : (

Дамира

Ты хочешь из за бабы покончить жизнь сомоубийством? Дурак а о родителях ты своих подумал???

Ел
Елена

А если твой сынишка в будущем будет такие мысли пытаться реализовать, то ты что скажешь, чтобы не допустить этого?

Ол
Оленька

Есть деньги? Есть путаны. За это не ругают.

Ка
Катя

Чувак одумайся, это не повод покончить с жизнью.

Гу
Гульфия

Никому не дают, самому брать надо. Но в любом случае, половая ебля не стоит того, она слишком переоценена. Слишком много требует усилий, слишком мало получаешь. В основном только удовлетворить желание, не более.

А по сабжу - есть много способов. Надо смотреть, где живешь и есть ли деньги.

Лидия

купи шлюху... все покупают и ты купи а потом иди и убейся

Александра

Это потомучто ты у них просишь. А ты не проси, просто бери сам.

Дарья

Плохо просишь! Девушки не дают, к бабам присмотрись . Да посмелее будь, не убьют, да и по морде навряд ли получишь .