Надя Чигринова

Мне 17 лет я влюбилась в мужчину которому 27 лет. Что делать?

Но при этом я ему тоже симпатично, только у меня родители против наших отношений!!!! На данный момент мы лучшие с ним друзья, но мне очень тяжело ...Хочется чего то больше.. . Любви ласки....

да я с ним не сплю ...Но хотелось бы.. . Я стараюсь не торопить события.. . наверно сейчас пойдут возгласы ты ему не нужна ...очередная малолетка... ему просто захотелось молоденькую для секса.. нет друзья к постели не склоняет, да и особых намеков не делает.. насчет моего возвраста, да мала для него, но я достаточно серьезна в своем возврасте.. влюбится в него с моим воспитанием и моими моральными ценностями невозможно, но так получилось.... просто посоветуйте как быть?? ?

Славик Лигай

Жить с ним вместе.

Евгений Зорин

лучшее из всех предложений, скорей всего ...это любить на расстоянии.

Лиличка Чаплыгина

А он как к тебе относится?

Ника Захарова

Надо еще и его симпатию завоевать

Игорь Баширов

Если тебе хорошо с ним) Будь!
У меня тоже такое было, но как то я потом поняла что это не мой человек, хотя все могло бы и получиться)))

Юра Кожевников

не думаю что это очень хорошо)

Юл
Юлия

жди 18 а там уже глядишь перелюбишь))

Роман Феденко

Забота, ласка, нежность, внимание. Не в курсах? Тогда рано тебе еще, малыш.)

Галина

Трахацо, пока не надоест! А как надоесть - влюбляйся в другого!

Людмила Кузьмичёва

ну и что? я влюбилась в мужчину, которому 30, мне 19, любви все возрасты покорны, действуй=)

Ренат

попробуй завести с ним отношения, но не навязывайся, отношения должны быть взаимными

Леночка Панова

снимать штаны и бегать!!!

Светлана

приемлимая разница как раз до 10 лет. если серьезно. но если бы тебе было 18-19.
есть парни в 27 выглядят лучше 20 летних.. . общайся. видно будет. через год - два можешь передумать или измениться сама и в своих мнениях, или встретить другого. не спи ни с кем кроме жениха любимого.