Андрей Талин

Что подарить мужчине на 27 лет, если мне 17?

Мне очень нравится один молодой человек и у него 8 июля день рождение, а я не знаю что ему подарить.

Уголовный кодекс он знает. Вышивать самой мне уже некогда.

Александр

А какой он - этот молодой мужчина? Если курит, то подарите ему нарядную зажигалку. Если модник - браслет или шарф. Пользуется ежедневником? Купите ему органайзер! Можете "невзначай" узнать, что он читает, каких авторов предпочитает и - вперёд, в книжный магазин! :)) В любом случае подойдут в качестве подарка: брелок, записная книжка, ручка, открытка.

Костя Кондр

Уголовный кодекс!

ОК
Оксана Ковригина

вышивку в рамке, будет приятно и будет другим показывать с гордостью.
А вообще рекомендуется выяснить сначала его вкусы и предпочтения, это может быть и гаджет, напр. , тренажер для рук - прикольно, полезно и с собой таскать можно. Только стоит он подороже стипендии, поэтому не стоит тратиться больше своих возможностей

Татьяна Рульнова

Хорошим подарком может стать качественный оригинальный зонт, например, зонт-мушкет. В сложенном виде выглядит очень реалистично.