Яков

что подарить мужчине 40 лет?

Работает, все по дому и даче делает. Короче мужик на все руки и все есть. Цена не имеет значения

Виктория Мусакаева

На 40 лет не желательно справлять дни рождения (не та дата) .
Лучше этот день рождения пропустить (знал 3-х кто неплохо 40-летнюю днюху отпраздновал, до следующей 41 днюхи они не дожили) Вам есть, что терять, подумайте хорошенько.

Марина Вдовина

Когда "всё есть", с подарком угодить очень сложно. Касается не только мужиков, но и детей, барышень, и всех остальных.
Можно подарить ему что-то необычное - сеанс в спа, сауну, экскурсию, прыжок с парашютом, и тд. Или более практичное - подарочную карту в магазин электроники\строительный магаз\продуктовый.
ну как-то так

Марина

Подарите мужчине флэшку "Ключ" с гравировкой http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeniya/ Объем памяти флэшки «Ключ» составляет восемь гигабайт, а изготовлена она в форме ключа с нанесенной гравировкой. Ваш любимый мужчина будет рад такой необходимой и незаменимой вещице.

Елена

Подарите ему качественное и красивое белье с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx. Белье всегда нужно, а тем более, если оно из качественного и приятного к телу материала. Или термобелье - тоже вариант. Такое тоже есть на сайте вайлдберрис. Доставка очень быстрая и бесплатная.

Осман Ханапиев

Подарите очки Полароид http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid. Сколько видел очков, по мне эти самые вечные и качественные. Дизайн у них тоже классный, выбор большой. Wildberries предлагает очки для водителей, для летнего отдыха. В каталоге только настоящие очки от швейцарского производителя.

Вероника Терехина

Всегда пригодится в хозяйстве футболка, для мужчин - это одежда для всех и каждого. На этой странице сайта огромный выбор футболок http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_viskozy. В качестве можете не сомневаться, все брендовое и из хорошего материала, прослужит долго.

Александр Семенчуков

Подарите часы. всегда актуально вот проверенный сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Дьячкова

сорокалетие у мужчин не принято отмечать и дарить подарки

Вячеслав Сюникаев

На эту тему
много советов в статье-идеи рассчитаны на разный вкус, кошелек и возраст

http://www.moscow-faq.ru/articles/experience/2011/May/6433

Дмитрий

не знаю ни одного человека, у которого все есть! подарите что-то оригинальное, может быть мини-пивоварню, вибро-будильник или мультитул. загляните по ссылке ниже для идей