Алена Пажетных

что подарить парню на 17 летие

мне парень подарил йоркского терьера на д.р вот думаю что подарить ему на 17 летия деньги не берет подскажите пожалосто что можно сделать.

деньги не имеют значения

На
Наталья

набор отвёртак

Андрей Новиков

Портсигар с бензиновой зажигалкой! Тока не фуфло!

Анна Мурашова

Портмане, а пустой кошелек как известно не дарят, вот тебе и решение вопроса)

Екатерина

Авто ВАЗ 2109 например)) ) Б/У естественно как раз к 18 годам отремонтирует права получит и повезет вас на край света)))

Наташа Томашик

подари говорящего хомяка - реально посмеяться можно