Олеся Сухова

Что делать если я влюбилась в преподавателя? он преподает немецкий язык, ему 27 лет мне 19 лет.

в том то и дела что я весьб год перезубрила немецкий. и отличалась этим но никак. увы. один плюс остался немецкий теперь знаю )

Варя Федорова

была та же самая история.
беги.
пока хуже не стало

Са
Сая

оО че правда? даю совет) это вовсе не влюбленность а симпатия) ) ты его знаешь только как преподователя иностранного языка и все. так что не бери в голову) а то что немецкий выучила респект тебе) das ist gut)

Юлия Гененрайх

Придется стать примерной студенткой, поразить его своими знаниями. Главное что бы он не был женат.

Сергей. Покатов.

ну всё совет да любовь вам, нарожай ему пыть детишек, пусть он им читает Майн Кампф

Ольга Боева

да у меня в твоем возрасте был намного постарше) так что заигруй к нему) на кофе пригласи) найми его репетитором) дастишь фантастишь)