Анастасия Лень

Что делать если влюбилась в преподавателя? Как намекнуть на это? Он старше меня на 8 лет, не женат.

Надежда Астафьева

Прояви смекалку, ты же женщина, а женщина это слабый пол значит, будь слабой перед ним.

Наталья ****

ой, лучше не надо.
Вот честно.

Зачем ему такая малолетка, как ты?
Вот себя представь на его месте.

"В меня влюбилась моя ученица, блин, надо отказаться от этого класса, черт, я похож на педофила. "

забей лучше, найди парня помладше.

Ирина Карпова

Иди уроки учи, влюбилась она...

Тимур

смотря на то сколько тебе лет

Владимир Фалеев

узнай телефон заведи карточку и переписывайся анонимно. рано или поздно он догадается кто ему пишет ты выдашь себя. далее будет понятно хочен он долее обшатся или нет

Сергей

На все праздники дарите ему самые большие подарки, найди его в соц. сети и попросить в друзья, делайте комплименты и лучше учитесь

Wolf Wolf

Так уж и влюбилась? Сколько тебе лет, детка? Если до 15, то это пройдет, а если старше, то твой взгляд и так все скажет за тебя-если он не дурак

Алексей Дмитриев

Намекните ему, что в его возрасте и профессии надо что-то делать с внешностью. Хотя бы бороду накладную, очки и голову не мыть перед занятиями, а то ему потом за гробовой доской зачтутся любовные мучения сотен студенток)

Андрей Михоленко

сколько ему а сколько тебе?

Маргарита Васильева

а разница в возрасте 8 лет лучше влюбись в одноклассника