Игорь Федосеев

влюбилась в преподавателя, что делать?

как быть?
я не могу уже... но его глаза меня с ума сводят... может к нему на лекции перестать ходить?
что Вы мне посоветуете?

Anna Anna

дай ему

Мелисбек Кубатов

Ходить на лекции надо!
иначе не будешь знать предмет.... ничем не могу помочь просто спрошу как так можно влюбиться в преподователя.. нее не слышала

Ксюнечка Серегина

Образование одно, а влюбишься ещё миллион раз. Если не женат - дерзай, может что-то получится.

Катерина Гузеева

тебе не поможет то что ты перестанешь посещать лекции.

Елена Зубкова

Жесть... где же твои мозги!

Ирина

не ходить на лекции- не вариант. обрати внимание на молодежь.

Андрей

Разделяй и властвуй. Отдели любовь, от занятий, а так ты не первая, и не последняя.

Денис Mockba Оф. Стр.

Понимаю влюбляются не специально
но не ходит на лекции это не выход
постарайся отвлечься на лекции, не думать о нем
думать больше о предмете
может это поможет
а так забыть человека поможет только время

Витя Мантиков

Учи его предмет хорошо.