Алексей

Влюбилась в своего молодого преподавателя, потеряла голову.

Это при том, что такой типаж как у него меня никогда не интерисовал. Нравятся длинноволосые (а он короткострижен) , широкоплечие со щетиной (совершенная противоположность) . Но я больше не могу, загорелись на него глаза в начале 1го курса, а уже 2й заканчивается

Ан
Анка

Голову потеряла это плохо, преподы таких не любят)))

Надежда Россохина

Что за учебное заведение такое, где такая безграмотность ..

Александр Михеев

Я как то тоже в молодую училку влюбился. Поверь, ни чем хорошим это не кончиться.

Eleonora Strelina

Соблазни, только надо действовать осторожно - набейся в дружбу по поводу предмета, интересуйся доп. материалом, задавай вопросы, подходи после лекций и т. д. При этом одевайся сексапильно, НО глазки не строй. Проверено - работает

Лысый Дядька

ой бл чего же теперь делать то мэйловцы дорогие, давайте соберёмся что ли хоть всем мэйлом и поедем к этому преподу умолять, что бы он обратил внимание, а то тут пздц подыхают без него

Витек Тофан

Ничем хорошим это не закончится. Да и вообще, много ли ты знаешь о его жизни? Может ты влюбилась только в образ, в то, как он ведет себя перед аудиторией, как преподносит предмет?

Алексей Романов

Всё пройдёт, и это пройдёт тоже!!

Маруся Схиртладзе

не парься.. . пройдет! я так 4 года "болел")))

Ольга Тимошинова

держись стойко и не падай перед ним...

Владимир Мудрик

По моим наблюдениям, подобные увлечения проходят)
Тоже нравился когда-то и историк, и преподаватель КСЕ. И не мне одной 🙂

К парням, что рядом, лучше присмотритесь)

Ирина С

Сказано в законе джунглей - "Не ***, где живешь и не живи, где *** ". Но каждый выбирает для себя, конечно.

Лисёнок

Вот вы говорите что вам такой типаж не нравился! Разве любовь зависит от типажа человека? полюбить можно кого угодно, знайте это!
Но преподавателя любить конечно плохо, но что поделать вы ведь не специально, поэтому вам придется терпеть ...время немного лечить

Светлана Рева

Что бы и не влюбиться, если молодой!

Владимир Соседов

вотрись к нему в доверие!