Анна Макарова

Я, кажется, влюбилась в своего преподавателя, молодого преподавателя.

Он вел у нас один семестр, сейчас его предмет закончился, но я до сих пор испытываю к нему чувства, что мне делать?

так училась то я и так хорошо.

не могу забыть.. . он тоже обращал на меня внимание, но это может потому, что являюсь весьма запоминающейся личностью. я его в одноклассниках добавляла, но не писала ничего. он меня единственную в группе по имени знал и называл, да и вообще при встрече всегда смотрит.

Анна Груздева

Залюби его пятёрками одними

Па
Паша

забудь его