Дмитрий Журавлев

Я влюбилась в своего тренера. (внутри)

Хожу в тренажерный зал уже год. Там работает один тренер, постоянно разговаривает со мной, иногда пишет вк, шутит и постоянно подкалывает. Он старше меня на 12 лет. Я его когда вижу меня как-будто током ударяет, когда разговаривает со мной - речь пропадает и я могу тупо улыбаться. Ребята, я кажется влюбилась. Я понимаю, что у него таких как я миллион, но я не могу так больше. Пожалуйста, без сарказма напишите что мне делать??

Варвара Дьяченко

кто б не влибился в эти накачаные две железщные булки в обтягичвающих шортиках

Вадим Бартенев

отдайся ему прямо на тренажере

Alex Fil

ну после тренировки пусть отжарит )

Aleksey Mantsurskiy

идти в другой зал.

Да
Дарья

Привет, мой тебе совет. Не делай поспешных выводов и действий. Если он по настоящему к тебе что нибудь чувствует он это покажет, и откроется перед тобой. А так если честно, если ты ему раскроешься полностью он просто-напросто может воспользоваться тобой. Так что будь чуточку умней. К тому же ты очень красива. Писатель

Даша Кузнецова

Кроме секса ему от тебя ничего не нужно.

Ольга Вишнякова

стать его девушкой

Олег Балакин

Спроси совета у родителей, если они рядом. У ж они то должны подсказать что надо сделать в такой ситуации.
Лучше всего, сначала определиться, любовь это или влюбленность, Например, влюбленность может быстро пройти. А если все-таки любовь, попробуй сама решить этот поворот судьбы. Соберись с силам и подумай

Laziz Boykulov

не слушай мужиков! Если твой тренер к тебе сам не расположен, ты будешь ему обузой