Админ

Я влюбилась в тренера по танцам, что делать?: (

Мне 14, ему 36. Я его безумно люблю!! ! И жить без него не могу!! ! Скажите как быть? Признаться ему или нет?

Дмитрий Титов

нет, у него жена наверно есть

Андрей Филонов

Да признаться, что бы ему было не удобно и родителям должен сказать. Ты что совсем с головой не дружешь.

Юля Глазырина

атвратитильна

Нина Москвина

Это всё временно. Пройдёт. Не переживай! 🙂

Виктория

всё...придёцо танцевать лучше всехъ))))))))) ) Другова шанса у тя нетъ...

Олеся Туркова

Эм, может тебе сначала включить голову например?
И что это - влюблённость?
И узнать, что он возможно женат, есть дети!
И просто взяться за учёбу.
Или перейди в другую группу.
Можешь признаться, но он посмеётся и всё,большего не будет!

Липницкая Светлана

Приказать себе разлюбить его, или терпеть само пройдет

Александр C

Молчать. Ничего не говорить. НИ-КО-МУ!! ! Ему особенно.
1) Ты не знаешь, что он за человек. Ты видишь только его внешность. Ты видишь только то, как он танцует и разговаривает на занятиях. О его жизни вне танцев ты не знаешь ничего. Может, у вас разные интересы? К тому же, он наверняка женат. Не исключено, что у него есть дети.
2) Тебе 14. Это, наверное, у тебя первое подобное чувство? В любом случае, не последнее. Это всё несерьёзно. От этого надо отвлечься. Танцуй в своё удовольствие. Если хочешь, танцуй лучше всех. Тренер для тебя важный и авторитетный человек? Значит, от его похвалы будет много радости :)) Но не путай одно с другим. Он может быть хорошим человеком, но вряд ли он будет для тебя хорошей парой. Он воспринимает тебя, как ребёнка, и это нормально.
3) ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. Любовь не возникает на пустом месте. На пустом месте можно влюбиться, нафантазировав себе Бог знает чего.. . Любовь - это нечто другое.. . Вряд ли ты это сечас поймёшь, а когда поймёшь, тебе не надо будет объяснять, и над своей сегодняшней ситуацией ты смеяться будешь ;)))
Всё будет хорошо)))