Филипп Кортес

Влюбился.. . Как быть? (+внутри)

Влюбился в однокласницу, она училась со мной только один год, перед выпускным, признаться никак не мог.. . В школе общались, но не так много, как хотелось бы, отношения были довольно хорошие.
После выпускного, лета немного отлегло, наверное из-за того, что долго не видел её. Кроме неё я так никого и не встретил. И тут, на днях, случилось чудо, я, случайно, её встретил на улице! Поговорили совсем чуть-чуть, секунд 30, может минуту и разбежались по своим делам. Позже, вечером того дня я понял, что не могу без неё. Вот сижу, мучаюсь.
Боюсь признаться, тк не знаю, что будет. . Не знаю, как позваеть её куда-нибудь.. . Да и куда? Не знаю, о чём говорить, если она всё-таки согласится. . Глупо, знаю. . Но боюсь потерять какую-либо связь с ней!

А если откажет, как я буду ей в глаза смотреть?
Ведь так или иначе видеться будем, у нас много общих знакомых..

Яна

Мужчинам никогда не стыдно сделать первый шаг! Почему-то об этом часто забывают...

Мухаммаджон Бахриев

Страх - это нормально )) Сделай первый шаг, она оценит. Девушки они такие, любят решительных и бойких парней. Возьми себя в руки, продумай свой ход "атаки/нападения" и вперед) ) Заранее выбери место, куда пойдете и свободна ли она. Главное начать - а там пойдет! И еще. Если отвергнет тебя, запомни в мире кроме нее еще столько девчонок, что огого :3 Главная ошибка парня - зацикливание, что она та единственная и неповторимая. Охохо, знаешь сколько таких в мире? 😄 Вот поэтому принимай отказы, как счет в ресторане и все ))

Евгения Асеева

Позвони ей и предложи "перепихнуться"

Лариса Куценко

Если у вас много общих знакомых так устройте какой-то вечер выпускников или что-то в этом роде пусть ее пригласят. И вообще вы же не знаете что она думала того же вечера может тоже самое что и Вы. Если бы люди могли читать мысли...

Владимир Сабуняк

позови в кино, потом ещё куда-нибудь, узнаешь че она любит, чем интересуется.. . женщину надо завоёвывать. если сразу в любви признаешься есть шанс что просто "спугнешь" сразу. удачи

Галина Кишанина

О, как убийственно мы любим, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей ...Пиши стихи !!

Светлана Дрогалина

любовь страха не ведает
хочешь быть счастливым с ней
переступи через свой страх
и все получится

Деня

Cудьбу строим МЫ сами! Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном! Всё в Ваших руках!

Dfsf Dfsfsd

Плюй на все, что-то делай!)