Бе
Беленькая

Я влюбилась в друга, но он ведет себя по-базаровски (см. внутри)

Общаемся год. Для меня он ВСЁ, в буквальном смысле. Но он, несмотря на очееень хорошое отношеник и постоянное "люблю тебя","с тобой мне очень хорошо" итп, не дает мне убедиться в заимности моих чувст. И постоянно одно и то же : "любовь? ее не существует! ", "я не хочу жениться вообще". Сегодня гуляем, он говорит, что у меня очаровательное фото в интернете, аж влюбиться можно. Потом опять про свою теорию несуществования любви начинает и еще убеждает меня,. что я такая же как он.
Что делать? Я умираю за него.

Степан

Никогда не ставь все на что то одно. Это я о " Для меня он ВСЁ, в буквальном смысле".
А еще лучше посмотри это внимательно что бы не наделать больших ошибок... http://www.youtube.com/watch?v=fhZAbewf9CM&feature=g-user-u

Макаров Дмитрий

ну он не все-это точно) )
А вообще, тебе какая разница, что он думает о любви? Он может любовь заменить другим словом, разницы не будет) Пусть играется мальчик словами, это несерьезно)