Андрей Сурняев

Как понять нравлюсь ли я другу или нет, если он ведет себя по-идиотски? (см внутри)

общаемся около 2 лет. постоянно я помогаю ему во всем. встречаемся не так ужи часто, но он обязательно усыпает меня комплиментами, обнимает, трогает за волосы, короче, ведет себя не совсем по-дружески. но сейчас, когда нет возможности увидеться, мы договариваемся поговорить по скайп, но он усиленно игнорирует меня именно в этот день. почему?

Юлия

Вы что - голубые?

Елена Линцова

.возможно он на самом деле сейчас занят чем-то очень важным. может у него даже какие-нибудь проблемы. не нужно быть эгоистами, попробуйте немного подождать. если вы нужны ему как человек, он даст вам это понять.