Лёля

Как понять я нравлюсь ему или это просто друг?

Я влюбилась в одноклассника. В школе он на меня постоянно смотрит, хочет
поговорить со мной. В общем когда я прихожу туда у меня и нету сомнений
что я ему нравлюсь, но когда я прихожу домой и сожусь в контакте то
захожу на страничку одной девочки из параллельного и замечаю иногда что
он ей лайкает фотки (мне нет) , они сидят в одно время (значит
переписываются?) , а в школе с этой девочкой он даже и не здоровается. Помогите я ему нравлюсь?

Сергей

Влюбилась в какого-то дурака и страдаешь.

Марьяна Ова

Вот такой совет: сделайте первый шаг ему навстречу. Напишите в сети (или скажите в разговоре) , что хотите ужасно посмотреть какой-то фильм, который идет в кинотеатрах сейчас, и ненавязчиво предложите: "Может махнем после занятий? " или что-то вроде того. Если после этого он не предпримет никаких шагов, то не рвите сердце.

Вадим Климов

Это просто.... и не друг и не враг- а, так.. . проходящий мимо.

Юлия Шукшина(Продан)

Тебе не ставит, потому что он тебя стесняется, а другую нет. Он просто её знает. И если не здороваются, то это просто знакомые. Будь сама смелее.

Александра Москвина

будешь хорошо учиться понравишся когда вырастешь и поумнеешь
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

- Сколько вам лет?
- Мужчина, разве вы не знаете, что спрашивать у девушки о её возрасте неприлично?
- Ой, так вы девушка? ! Это в корне меняет дело.. .

Иван Александров

Просто живи, жизнь покажет.

Евгения Таранова

Нужно анализировать поведение во время общения. Позы, жесты, как и куда смотрит.