Nurmuxammad Nurmametov

Я ему нравлюсь или это, что-то другое? И просто помощь. Как поступить?

Привет всем 🙂 Я хожу на секцию, а со мной ходит парень, он очень симпатичный и милый. Так вот. Первые несколько дней знакомства меня будто бы нет. Зато сейчас, то пристает с вопросами, но вопросы то не понятные какие-то. А иногда я замечаю, что он на меня смотрит и пристально так, глаз не отводя. и поглядывает частенько. Ходит за мной иногда. И придирается тоже иногда, но не ругает, там по другому поводу. Вообщем он мне нравится, больше нечего. Я ему нравлюсь? Я может на дружбу и рассчитываю, но не больше. У него появилась девушка в которую, он скорее всего влюблен, но они не встречаются. Самое плохое, что я, мне кажется, завидую. И я не хочу, чтобы они ругались или еще, что-то.. .
Я отношусь к нему строго, я хоть и скромная очень, но строго к нему отношусь.
Спасибо тем, кто мне поможет: )
Мне 15 лет 🙂

Светлана Анохина-Терёшина

Ты слишком мелкая. Но вообще раз пристает значит нравишься. Сильно строго не относись, и насчет той девушки не беспокойся. Если он к тебе пристает значит ее он точно не любит (она ему может чисто внешне нравится и всё), и они всё равно скоро расстанутся. Вопрос в том, с кем он будет потом встречаться - с тобой или кем-то еще, а это уже зависит от твоего поведения

Сергей Горкунов

ты ему нравишься!!!))

Сергей

Психика большинства людей, особливо подростков устроена так, что на того, кого любишь наоборот смотреть будешь стараться мало. Но он может не такой как все, но всё же)

Ю*
Юлёк ***

больше общайтесь
отношения не могут не развиваться - они развиваются даже если вы просто смотрите друг на друга
но самое лучшее это разговаривать и быть вместе

Александр Луковенков

Раз ты расчитываешь на дружбу - так и дружи! А той девушке (скорее всего) он не нравится!! ! Он это чувствует! Строгость, конечно, нужна. Но не перебарщи! А то отпугнешь его от себя! Удачи!!!