Аида Мамасадыкова

нравлюсь ли я ей и если да то как друг или как парень?

Учимся с ней в 1 классе (9), она сидит со мной за 1 партой и сама говорит что хочет со мной сидеть.. смеётся над моими шутками, но они и правда смешные, бывает смотрим при разговоре друг другу прямо в глаза по несколько сек ну такое продолжительное время... я её часто подкалываю ну и ей это вроде как нравится, недавно устроился на работу, а как она узнала сказала что ей сейчас с подругой тоже нужна работа и мне пришлось их провожать туда что бы они якобы не заблудилися... ещё в шутливой форме начала требовать у меня шокаладку ато пересядет и начала каждый день напоминать что у неё скоро день рождения ну и тоже в шутливой форме хочет подарок от меня... помоему она прост хочет всякую регулярную вкусняшку 😄 от меня и всё( и парень у неё вроде как есть но она про него ничего не говорит)... ну короч мне кажется что это всё просто так она делает от нечего делать (((

Роман

Будь настоящим пацаном. А настоящий пацан сначала подумает, потом сделает.
Вот ты подумал (нравишься ты ей, что может обозначать её поведение и т. д.) . Ты это всё обдумал.
Теперь закатывай рукава и делай. Как настоящий пацан. Не жди милости от природы. Делай поступки от которых девушка забудет всех других парней и будет любить только тебя единственного. Не сомневайся больше ни в чем - ты всё уже обдумал. Действуй.

Сохиб Ашуров

Ты ей нравишься. Лови этот замечательный момент и действуй. По крайней мере, шоколадку уже давно можно было купить. И не одну. Меньше стесняйся. Будь активным и не бойся задавать однокласснице вопросы. Поверь, это не страшно ))))