Ольга Аймадинова

Нравлюсь или просто так ?

Я и мой бывший ...мы были поруганы . Но сейчас он начинает со мной разговаривать и шутить . Часто ловлю его взгляд... как думайте я ему опять/все еще нравлюсь или он просто так общается? (нам по 14 ) Я знаю что после мея он встречался с одной девочкой, но сейчас я без понятие они вместе или нет

Елена Романова

Рано тебе, девочка, о любви говорить, а в отношении парней тем более, у них максимум гормоны, все ваши "свидания" в таком возрасте ни к чему не приведут хорошему. В лучшем случае расстанетесь, в худшем еще и наделаете глупостей типа секса, ребенка, Может и нравишься, как девочка, приятная может, общаться с тобой интересно, но уверяю, нет никакой любви у него, мал, мысли не об этом
(даже не смотря на то, что ты веришь в свою версию, и хочешь положительного ответа, так, как я сказала и есть)