Сергей Жуков

Нравлюсь ли я ему или я просто расположила такое к себе отношение?!

Я устроилась на работу, познакомилась с мальчиком.... и мы общаемся но редко в разных местах работаем, но он часто приносит мне шоколадки, помогает по работе, заботиться обо мне голодная я или нет.... но когда мы общаемся или работаем вместе у меня такое чувство как будто он оживает он так искренне улыбается так нежно общяеться со мной... ) девушки у него нет, у него обычно каждый раз новая.... так он рассказывает я сам не знаю )ставит лайки на фотографии говорит что я хорошо выгляжу и что у меня хорошая фигуры но когда мы встречаемся взглядами он убегает взгляд.... не знаю не понимаю я его вроде заботиться а вроде и не каких шагов не делает....

Михаил Беляков

Нравишься, но он бабник.