Тамара Яблонская

Мне 24 ему 28, я ему нравлюсь а он мне нет. Стоит ли с ним пытаться отношения налаживать чтобы одной просто не быть?

Елена Зимина

Если не служил то даже не здоровайся с нми он пока биомусор, если же служил то дать обязана не обессудь подруга. Такие правила не я их придумал

Игорь Васильев

ну тока так, то можно !!!

Ольга Ионова

НЕТ. выйдет ВАМ же боком....

Алексей Левин

М-да. На безрыбье и сам раком станешь.

Сергей Романченко

Можно перепихиваться с этим, пока не встретишь нормального. Всё лучше чем дрочить вечером в одиночку. Я серьезно.

Ольга Серебряникова

В 24 многие мужчины переживают сильное чувство, необыкновенно яркое. Стоит,

Жа
Жанна

а играть то в "нравится" будешь? честно ли это по отношению к нему, а если сразу скажешь что ты мне не нравишься, то у него зацепки для развода на секс не будет. ну или строить отношения чисто на меркантильных интересах, но по моему вы для этого еще молоды, психика долго не вытянет эту ситуацию

Alekc Murahow

Вам 24. Мне 28. Вы мне нравитесь - я вам нет. Наверное стоит нам наладить отношения чтобы не быть одинокими)

Шучу) не стоит. Даже в отношениях по расчету должна быть симпатия)

Игорь Владимиров

Не знаю.
24 - опасный возраст.
Моя подруга перебирала, перебирала женихов, от которых у нее отбоя не было, да так и умерла старой девой.
А вот моя жена. . .
Пожалуй, у нее твоя ситуация. Она даже (до свадьбы) сбегала к парню, который ей нравился. Но он ее отшил, и она вернулась ко мне.
А теперь у нас двое внуков.
А к этой красавице, которую любили все, она взламывала дверь, так как та 2 дня лежала мертвой на диване.
Не знаю.
Думай.
Кстати, об том парне, к которому она сбегала. Он женился на другой, у него дочка. Жена его действительно была тоже красавицей. Но что-то у них не сложилось, он с ней в разводе, с дочкой не общается, страшно больной. Приезжал к нам из своего Израиля. И после его отъезда отношение моей жены ко мне резко улучшилось. Оценила в старости.

Оксана Лысенко

Раз на раз не приходится - кто-то со временем привяжется, а то и полюбит, кто-то (как я) всю жизнь будет досадовать, но смирится, у кого-то это будет ежедневным кошмаром. Не встреть я свою давнюю любовь - наверно, сидел бы ровно и дальше, смирился, хоть и досадовал, что 20 лет прожил зря - даже сердце ни разу не ёкнуло.

Но в твоем случае (пьет и некрасивый) - здесь, наверно, для себя не на что надеяться. Посмотри вокруг внимательнее - найдешь ты своего человека...

Mustafa A

Ольга, не губи молодость! Перед тобой огромный выбор, так зачем выбирать того кто тебе не нравится? Да еще если хочешь с ним впоследствии разводится. . ты о нем подумай, ты можешь ему жизнь испортить! Так что просто скажи ему все как есть, мол что ты знаешь что ты ему нравишься, но ты боишься что у вас ничего не получится. . и причину. .

Да, еще не тяни с выбором, парни ведь сейчас такие что могут первые не подойти, возьми инициативу в свои руки! Как выйдешь на вечернюю пробежку познакомься с кем нибудь с бегуном каким нить, разговор на ровном месте получится, предложишь еще разок встретиться и найдете общий язык. А там если парень не занятой и свидание второе третье.

Все в твоих руках!