Nura Ledi

Стоит ли налаживать отношения с человеком который тебя избегает? Не здоровается и тп. Или тем же отвечать?

Мы новые соседи, наши детки не поладили

не знаю, все дружать, одна я как отрезанный ломоть хожу.. . да и ребенка туда же...

Татьяна Гаврилушкина

А чо он не здоровается-то?

Иван Веряскин

конечно стоит! Он тебя избегает, а ты ошейник на него и домой волоки (пусть упирается) наручниками к батарее и усе он твой на веке

Павел К

а как с ним налаживать отношения то? Если он этого не желает... насильно мил не будешь.... Лучше отвечать тем же.