Марина Мастяева

Стоит ли звонить первой человеку, с которым сама попортила отношения?

Он обещал позвонить, а не звонит. Разговор должен был быть на личную тему.

Светлана

Если виновата в ссоре ты - то звони и извинись

Ирина Коржнева

Видимо, не хочет звонить. Ну и забей.

Ал
Александр

если не звонит, значит занят. у нас с этим проще, чем у вас

Дарья Кузьмичёва

Нестоит звонить

Алёна Евтеева

Позвони, мир же не рухнет если ты позвонишь

Наталья

да и говорить че звонил, скажет что не звонил, скажите тогда ладно и сбросьте, сам вам позвонит

Роман Ойл

да, я считаю если ты сама всё испортила и хочешь это все исправить то звони.

Л.
Любовь ......

да звони... если виновата звони и извиняйся..