Сергей Васильев

Поссорились с парнем как вы думаете стоит ли звонить первой?

Алена Иващенко

Конечно! Если не хочешь потерять его?

Aliona Plescan

Нет он наглеть будет гордо молчи как бы сильно не любила!

Black Angel

у меня гордости на счет этого нет! я всегда звоню.... еще наверно зависит от причины ссоры. кто был не прав... если он то подождите, мож сам позвонит!

Евгений

кто виноват в ссоре, тот пусть первый и звонит

Дмитрий Ставцев

Смотря из-за кого или из-за чего была ссора, от сюда уже делать выводы

M*
Mari ***

а из-за чего ссорились? Если виновата ты звони прямо сейчас, если он то позвони завтра...

Альфия

Если считаешь себя виноватой - можешь позвонить, но не обязана.... если виноват он, звонить нельзя, но если он позвонит первым - не разговаривай с ним надменно, пусть он по твоему голосу поймёт, что ты ждала его звонка, ты ведь хочешь, чтоб он позвонил!

Ирина Архипова

Если нужна, сам позвонит. А если твоя вина, извинись.

Александр Горбачев

если ты знаешь что он тебя ЛЮБИТ! ! то да! ! а так не звони))

Андрей

мирится первый тот, кто больше дорожит отношениями и это действительно так. Конечно всё зависит от ситуации. Но вот в некоторых случаях свою гордость куда подальше нужно засовывать, чтобы не потерять любимого человека, но и не переборщить и не бегать за ним, это конечно тоже через чур

Анастасия Пластинина

Звони конечно он же ждет

Ольга Шебестюк

Я бы позвонила.

Владимир Удовик

А кто виноват?