Юля Шабанова

Стоит ли все время первой звонить парню?

встречаемся с парнем 1,5 года, я его с армии дождалась, раньше всегда сам первый звонил, приглашал куда-нибудь, после приезда с армии он очень сильно изменился, начал задумываться о жизни, никак не мог найти работу, очень сильно переживал на счет этого... сейчас звонит редко, в основном звоню я, спрашиваю как дела у него, видимся раз в неделю а то и 1 в 2 недели... люблю его очень, да и он меня любит, мне просто нужно больше внимания...

To
Tosha

Если друг друга любите, то канешна стоит...

Ел
Елена

Это действительно так, армия меняет человека, да и если с работой у них не лады, они будут чаще погружены в эти мысли. Потому, что они самоутверждаются так. Но не стоит думать, что он не думает о тебе. Будь сама ласковой и не дави. Вот и всё.

Ильсия

Попробуй первая не звонить, если захочет сам позвонит. Поговори с ним на эту тему иначе все так и будет.

Ма
Марина

можно звонить первой, приятные слова говорить

Elena

я была в похожей ситуации, мой парень бросил в родном городе работу, и поехал в Москву на заработки, но там его кинули на деньги и не расплатились, он приехал обратно ни с чем и долго не мог найти работу, бесился по этому поводу. Ходил как мешком прибитый, родители его деньгами ему не помогали. И он стал придумывать поводы не видеться, то то у него случилось, то другое. Как оказалось на самом деле -мы стали видеться реже из-за того, что ему было неловко .что у него нет денег. Поговорите со своим на эту тему, возможно у вас та же проблема....