Максим Русаков

Стоит ли позвонить парню первой если встречаемся 4 недели. Всё время звонил он

Александр

где ваши принципы когда дело доходит для алкаголя? вот рыцарь в любом состояии джинтыльмен

Димон Быков

Конечно Да! ничего плохого в этом нет.

Ганишер Ахмадов

Ещё как можно. Ему будет приятно. Я вот расстался с девушкой из-за того, что она не звонила. Вы поймите, нет ничего зазорного в том, чтоб позвонить парню. Если он нормальный человек, то оценит это, и ему будет приятно знать, что вы думаете о нём. А эти дурацкие принципы " не звоню первой " оставьте циничным эгоисткам.