Михаил Мартынов

скажите если парень любит а я ему не звоню первая надоело все время я! а отдачи не какой! то что позвонит?

и такой вопрос! перед друзьями выделывается маленько надо мной стибает! типо ну ты положи на телефон мне потом шутка) или все вы бабы глупые) ) и т. д. иногда просто шутки безобидные

Дмитрий

Терпеть не могу когда девушки сами звонять после этого все желание пропадает с такими общатся. Мой Вам совет его забудьте а со следующим парнем не повторяйте тех же ошибок. Будьте девушкой а не хищницой. Делайте так чтобы Вас добивались и уважали а не стебались над Вами. Пора бы знать уже себе цену

Ал
Александр

интересно, а кто он по знаку зодиака ?

Ан
Анна

ты позвонишь.. . а куда денешься?

Лариса Никитина

Бросить его и дело с концом! Так и будешь ему сама звонить, баланс на телефон ложить, а он всю жизнь стебаться будет. Да и то.. . Если через месяц максимум может ему и это надоесть. Он просто возьмет от тебя то что нужно ему. А ты будешь сидеть и плакать и спрашивать подружек за что да почему. А это потому будет что гордости нет. Глупые бабы, значит пусть ищет умную, разворачивайся при таких словах и уходи. Иногда когда начинаешь к мужикам так относится, они ценят больше. И не звони сама, мужчинам это не нравится, мужчины любят добиваться, а не брать готовое!
Удачи тебе!