Димитрий Бобров

Скажите если парень первый не звонит то что?? ? дела у него даже забыл про то что мне купить надо кое что нужное

не звонить ему??? первой?? просто проверить? у него проблем много он щас решает все а как же я можно же позвонить просто сказать

Ев
Евгений

если у мужчины дел по горло.... не забивай голову ему всякими бабскими глупостями... на подобии " Милый у меня кончились тампоны заедь в магазин"...ему не до них сейчас...