Ев
Евгения

Парень не звонит

Парень перестал звонить. На мои звонки отвечает, говорит звони, а сам не звонит. Если он уже потерял ко мне интерес и больше не хочет отношений, (так как сам уже не звонит) , то зачем просит чтобы я ему звонила и отвечает на мои звонки? ( и вообще говорит что любит, бред)

Паша

на хрена какая ты крутая чмо!!!! может ты проститутка ебаная мноогоразовая? на хуй мы должны сразу тебя уважать? иди на хуй! сама звони!!

Сергей Фирсов

вероятно нет денег на телефоне.. или понял, что не денешься от него никуда

Evgenia Gronina

по пользовалась дай другим

Танечка

Смотри по поступкам, а не по словам, так можно всю жизнь чего-то ждать.