St
Stas

Зачем он начал звонить?? лучше бы не звонил..: -(просто так будет парень звонить? как вы думаете?

Мы с ним общались.. мало знакомы.. потом прервалось общение.. и вот он объявился.. 30го позв. с наступ. поздравил и 31го ночью с новым годом поздравил.. ничего такого не говорит.. просто общается.. но зачем?? если я ему не нравлюсь зачем он звонит и дает надежды.. он знает что он мне нравиться.. а я дура жду теперь его звонка..

Денчик

Вы знаете, Мужчины, очень интересные создания.
Это мы женщины можем ехидничать.. звонить просто так, изводить, просто так, когда нам человек не нравиться... .
А они.. запомните.. они так не умеют!! ! Они не могу продумывать наперед. Они не такие как мы.
Если звонит-это не просо так. 100%

Анна Степанова

Мне кажется, он хочет с Вами ружить как минимум.
Один раз можно ему позвонить и поинтересоваться как дела, чтобы он не думал, что наязывается Вам. Покажите, что он Вам тоже интересен, но не перестарайтесь;)

ОК
Оксана Карцева

просто ничего не бывает. Ты кому то просто звонишь? И он -нет. Не перекладывай ответственность. Судя по предыдушим ответам о мужчинах вы дамы только в книжках читали.