Вася Петин

будет ли парень так просто звонить матери девушки и говорить, чтобы она не волновалась за неё???

Grigoriy

просто так не будет... у него какие то серьезные намеренья..

Влад Кравченко

Значит она ночует у парня-и он к ней с серьезными намерениями иначе не стал сообщать что девушка у него))))

Игорь Владимиров

Мосты к тёще наводит.))))

Алексей Смирнов

В принципе настораживает...

Татьяна Пленкина

У меня такое ощущение, что это неспроста, хотя может быть парень волнуется за нервы матери*)