Ню
Нютка

Можно забыть уже? Как это понимать, парень не звонит больше месяца, последний раз позвонил спросил как дела, почему

не звонишь сама и т. п, вроде нормально поговорили, и больше не звонит, я раз позвонила он скинул звонок и не перезвонил, на смс отвечает, сама я не навязываюсь ни звонками, ни смс (пишу редко), так как считаю если нужна сам проявится, сам все время в контакте сидит, но там мы не общаемся. Что думать или забыть, значит он не заинтересован в отношениях? (встречались несколько раз) .

Саррарина Коверницына

Не завязались отношения. Смирись, не ты первая.

Аликрам Новрузов

скорее всего да

Людмила Крючкова

ну значит да, если месяц не звонит, тем более встречались несколько раз, пора-бы забыть уже

Дереник Ягутян

Ты пишешь смс первой - это уже навязываешься.
Он тебя кинул, но мозгов и мужественности не хватило сказать это в лицо.

Юрий Жабров

Ему по ФИГ.

Виктор Малин

Может ему Мама не разрешает говорить с посторонними женщинами.
мама его детей.

Яна Пушкина

похоже сам чувак те нахуй упал