Ирина Заровная

парень после раставание хочет позвонить и звонит просто спросить как дела у него уже другая девушка зачем?

он больше молчит сказал что просто хотел спросить как дела я его спрасила думал ли он обо мне он сказал что иногда...про свою новаю ничего не говорит...

Zha

Значит нужна ты ему, хули непонятно.

Рамиль Невмянов

да любит он еще тебя дура .
запомни правило ПАРНИ КИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПРОСТО ТАК .

Оксана Лысенко

Пробивает почву, или можно у тебя запасной аэродром устроить

Макс Литюшкин

Видать секас с вами был лучше.

Виктория

Что-то с другой не клеится...

Эрадж Иванов

Может целесообразней было бы спросить об этом у парня?

Николай Терехов

по дружески

Юлия

Если расстались из за него то возможно чувствует немножко вины...

Яна Гиленко

секаса хочет..

Евгений Шувалов

А Вы с ним ещё разговариваете, после того что растались и у него уже другая? Ещё и спрашиваете думает ли он о Вас? Пипец, ну секс по старой дружбе Вам обеспечен. И её будет ...ть и Вас)

Лена Зеленина

Хочет поддерживать "дружеские отношения".

Саша

Чемодан без ручки, а бросить жалко

Ольга Алексеева

Просто затем, чтоб присунуть тебе при случае. Будешь у него "дежурная пиzда"