Ирина Архипова

Девушка не обещает что позвонит и звонит, а когда обещает позвонить - не звонит?

Позавчера девушка звонит и говорит - что позвонила мне как и обещала, хоть сама и не обещала этого. Вчера пообещала что позвонить и не звонит. . .

Юл
Юлия

.. монать .. Вам голову действительно больше нечем забить? !

Истам Гайбуллаев

неопределенная какая-то девушка:) ) но ведь звонит же, и эт главное:)))

Павел

Послушай женщину и сделай наоборот))