Лёха Момотов

обещал позвонить и не позвонил. как понимать таокй

Вобщем история такая: мне давно нравится один парень. Живем в разных городах. Он знает, что он мне нравится. Познакомились не важно где, но не в интернете.
Долгое время не виделись, хорошо общались по интернету, в скоре встретились. . Мы очень хорошо провели время, он делал много комплиментов. Мне даже показалось, что я ему понравилась. В этот же вечер пообщались. Вобщем все было хорошо.
Через пару дней я позвонила ему. Я знаю, что первой звонить не стоило, но нужно было поговорить о важном. Этот разговор решал многое. Ну и я в этом разговоре хотела уточнить кое-что. Он сказал, что завтра перезвонит и скажет. В конце сказал - целую (!). Я целый день ждала его звонка, а он так и не позвонил. . С того времени прошло уже 3 недели. А от него ни звонка, ни сообщения (в интернете) . Мне очень обидно, я не знаю, что могло случиться, чтобы он так ко мне охладел?. . Помогите разобраться. . Как вы считаете, почему он сеюя так ведет?. .
Что мне делать?
Так просто я забыть его не смогу, мне будет очень тяжело. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Ан
Анастасия

Молчание- золото) ) Может он все еще думает? а может просто забыл про ваш вопрос! Напишите ему в инете, напомните просто о себе или поставьте лайк.. . если уж так нравится) но если плохой мальчик так ведет себя сейчас, подумай- что будет дальше

Серёга Терехов

Играется с тобой.

Кэ
Кэт

Поймите правильно
либо:
*он занят в делах
* боится вас спугнуть
*вы ему безразличны

позвоните и все узнайте
разве это так сложно? )

Но, разные города - вам не в пользу

Оксана Дендиберина

Любят тех-кто ближе.

Александр Виноградов

Не парься, у него другая.

НЕ
Наталия Евсеева

молчание тоже ответ. 3 недели прошло, чего уж тут непонятного??

Marie_O

Не хочу расстраивать, но 99% из ста, что ты ему не нужна и он тактично "морозится"

Евгений Высоцкий

может он сам не знает чего хочет??? звоните сами прочистите ему мозг. дайте знать о себе. ну и что с того что позвонишь ты первой!? ничего страшного..