Ленка Пичугина

Обещали позвонить, чтоб позвать на деловую встречу. Тишина.. . Почему не звонят?

Стоит вообще с ними иметь деловое сотрудничество? Людмила 20 октябрь 1983

Татьяна

Уважаемая Людмила! Да, СТОИТ! Позвоните, вежливо извинитесь и прямо уточните - время и дату Вашей деловой встречи. ))

Возможно, это лишь случайная "накладка". Такое бывает! Ничего страшного:

"Извините, что беспокою.. .
Могу ли я уточнить время и дату собеседования?
Я - Людмила такая-то.. .
Благодарю Вас за уточнение!) ) "

И всё! ))

Галина Козлова

забыли про Вас

Игорь Игоревич

они предпочитают сотрудничать с длинными ногами:)

Наталия Галкина

стоит иметь с ними деловое сотрудничество вас ждет успех не волнуйтесь позвонят в ближайшую неделю