Коля Слеп

Позвонили, и позвали сниматься, но...

Пригласили сниматься в кино, на роль друга главных героев. Перед этим позвонили сказали что вы прошли картинг, и вас отобрали на роль. Но картинга как такового не было. ( я просто заполнил анкету на сайте) Возможно ли такое ?

P.S при этом заключаем трудовой договор. Если кто то проходил через это скажите стоит ли...?

Ру
Руслан

Там дальше будет такая фишка.. . " Нам нужно сделать ваше портфолио.. . платное. . " , ну а дальше пойдёт развод по стандартной схеме....))

Мстислав Лыкович

Ну если скажут заплатить за что то хоть копейку-то точно разводят

*** Натали ***

Ка́ртинг — вид спорта и развлечения, гонки на картах — простейших гоночных автомобилях без кузова.
КАСТИНГ - (от англ. Casting), то же, что прослушивание и пробы, кинопробы

Все это вызывает смех.

Кирилл Пикулин

Тя пригласили на машинках покататься, а ты обрадывалась ...Картинг, это машинка такая с моторчиком от бензопилы.. . XD

Борис Борисюк

Как только попросят денег, надо валить

Надежда Буравцова

Кастинг, а не картинг.
Я думаю, что дальше вам предложат пройти ускоренные курсы актерского мастерства за отдельную плату, и тогдаааа.... может быыыыть.. . Примерно так же на улицах ловят наивных девчушек и предлагают стать моделями, мол у вас есть все данные, нужно только немного подучиться красиво ходить.