Ленка Швалёва

А когда Вы снимаете свадьбу...?

замеряетесь на улице по платью невесты или по лицам?

всем привет!

Инна Устюжанина

RAW СНИМАЮ - ББ МОЖНО НЕ МЕРИТЬ. фокус на морде режим приоритет диафрагмы

Юлия Пухова

я по светлому, потом поправку в одну ступень на увеличение выдержки, и света живы, и лица вытягиваются нормально

Николай Грешонков

Зависит от света. Лампы в помещении, вспышка, солнце, тень...

Са
Саша

тупо приглядываю, чтобы не было вылетов в светах. Замер центровзвешенный или матричный (в зависимости от тушки) иногда экспокоррекция. Часто на тушке +1/3, а на вспышке -1/3.