Александр

Водонепроницаемыми фотоаппаратами можно снимать не в воде? Хорошо ли он будет снимать?

Сергей Кузин

отлично будет снимать не в воде

Анастасия

Можно и не в воде. Можно под дождём. Можно без дождя. Будет снимать хорошо.

Ольга Кожевина

Очень даже не плохие фотки получаются. Можно сказать что это не фотоаппарат для подводной съёмки, а фотик с возможностью снимать под водой. Ну, я думаю это понятно.

Н*
Наталья *******

Можно. Снимает на уровне обычного фотоаппарата, обладающего аналогичными параметрами.