Qahramon Turaqulov

Часто вижу, как многие видеоролики снимаются на фотоаппарат.

Речь идет не о школьницах с зеркалками, а о серьезных дядях. Так почему некоторые выбирают именно такой подход к съемке? Слышал так же что и некоторые моменты фильма Сталинград тоже были сняты помощью фотоаппарата.

Евгений Кравцов

На марк2 снимали доктор хаус и давно им нормально снимают и свадьбы и все что угодно, сли у Гарика не получается, то руки растут не от туда Ведэмоушнс снимают видео на марки, скажите еще что они плохо снимают

Эльдар

А что тебя удивляет ?

Ekaterina Degteryova

Потому что нынешние фотоаппараты по типу Марк 2 снимают отлично. К тому же снимая на фотоаппарат не нужны доп разрешения на съемку на улице

Екатерина Королева

почему снимают на зеркалки? потому что фото-оптика позволяет делать весьма художественную картинку не затрачивая на оборудование миллионы долларов. Короче экономят без потери результата) Самый главный киношный фотик Canon 5D Mark II и его приемник Mark III.

Наталья Дейниченко

Если человек умеет обращаться с техникой, то почему бы и нет.
Зеркалки позволяют иметь сменную оптику при меньшей стоимости тушки при том что качество видео у них не плохое.

Ан
Анастасия

марк 2 снимает на уровне дом. видео, свадьбу нормально на него не снимешь.
с таким же успехом можно снимать видео на моб. телефоны. Кто держал в руках видеокамеру меня поймет

Эдуард Евстигнеев

скажу больше - многие ролики сняты на цифромыленку.. и кстати удачно продаются...