Татьяна Пастушенок

Как снимать видео на фотоаппарате никон 1j1? инструкции нет и скачать с тел тоже нет возможности.

зарание спасибо за помощь

нажимала не помогает...

Олег Сапожников

На четырёх-позиционном колесе выбора режимов есть значок кинокамеры, белого цвета. Переводите колесо в этот режим и нажимаете кнопку с красным кружком, она сверху справа на фотоаппарате, рядом с кнопкой спуска затвора. А инструкция вот:
http://www.nikonsupport.eu/europe/Manuals/J1/1J1RM_Ru_02.pdf

Оксана Шуравина

Если внимательно посмотреть на колесо режимов, то всё станет понятно.

Дмитрий Бабкин

Подойдите в ближайший магазин по продаже фотоаппаратуры. Продавцы помогут, если Вы их вежливо попросите.

Жа
Жанна

на диске камеру и зажимает красную точку около экрана