Георгий Суханов

Зачем многие свадебные видео операторы снимают на объективы без стаба. Из-за веса?

что лучше для съемки видео на свадьбе - EF 85 мм 1.8 и EF 30 мм 1.4 ....или заменить эти 2 объектива EF 24-70 ll

Полина Давыденкова

для видео, тем более свадьбы, актуальнее зум-объектив - много движений, смены планов
если снимают без стаба не значит так лучше, мож не по карману, или просто хотят так

Артур

у фотографа должен быть комплект стекла

Ев
Евгений

светосила дает малую ГРИП и низкий уровень шумов. За это объективам можно простить отсутствие стабилизации..

Руфат Гулиев

Хорошему оператору "стаб" и не нужен . Куда важней светосила .