Анастасия Халезова

каким объективом снимать танцы?

каким объективом лучше всего снимать танцы? Canon EFS 18-55 или Canon LENS EF 50 mm?и какие настройки применять?

Eugene

ЛюЧше 70 -200mm./2,8 L II USM.

Ольга Соломенцева

зависит от того на сколько близко можно подойти к объекту съемки и как темно в помещении, фикс конешь лучше, но, если можно быть рядом, на широкий угол можно эффектное фото сделать, настройки - соответствующие световым условиям ))

50 мм

Да
Дарья

Никкор 16-85/3,5.
К сожалению, нынешний вариант не даёт возможности сразу показать качество фотографии, всё мелкое....

Надежда Родионова

Тоже фикс и 50.

Юля Борисенко

Какой есть. Вот я снимал двумя аппаратами Пентакс К-х. На одном был 55-300, а на втором 18-55. Потому как объекты постоянно перемещались в глубину сцены до 16 м.

Alena Табачникова

50мм, а настройки можно и автоматические...

Анна Джандан

Смотря какое освещение, и есть ли внешняя вспышка.

Солнечный Зайчик

зависит от расстояния от объекта и освящения...

Svetlana Sarycheva

После чувствительности матрицы 20000 ед, все вопросы отпадают

Александр Лавриченко

Каким более удобно