Вячеслав Княжев

Покажите примеры как фейерверк снимать. Можно ли его снять хорошо не имея большой ISO на фотоаппарате?

Лёха Антонов

Чтобы фейерверки снимать нужно иметь в фотоаппарате возможность выставлять выдержку. Думаю от 5 секунд для единичного фейерверка и до 30 и больше секунд для красочного изобилия.

Л*
Лена *******

ISO 125, выдержка 1,6 с, диафрагма 8

Тимур Эгипт

Выдержка и диафрагма могут быть разные. ИСО 800 вполне хватит. Если знаешь место, где взорвётся фейерверк, то проблем не будет: один - другой взрыв пропустишь, используешь на коррекцию. Главное в этом деле - резкость. Вот с резкостью проблемы будут, если стреляют в разных местах! Просто не успеешь навести резкость. Придётся полагаться на удачу.

Nastya

исо200. Не очень-то удачно (технически) . С рук. Фокус М. 1/15 - 5,6.

Надо было диафр. 8 поставить (