Марина Щепотько

Если снимать ночью с ISO 100 шумы сильно заметно? (на мылиницу)

типа фризлайта получилось )))

Я их вообще не убирал

Ми
Михаил

Стас, ты уж завязывай снимать на 100 ночью, вот незадолго до тебя снял на 400,чем больше шумов тем красивше )))

Ольга Таирова

Тут конечно ИСО не 100, а намного выше, потому что с рук снимал.... но другого ночного пока нет

Александр ____

iso ни при чем. выдержка!... и iso 50...

Игнотенко Яраслав

Мне кажется что ночью только на ISO 100 нужно снимать

Julie Volkoff

фонтомы

Алексей Ш

i що це було, мабудь НЛО? Камеру двигали?
Надо попробовать задиафрагмированные (звездочки) фонари со сдвигом поснимать. Интересно будет.

Денис Полоротов

Стасик, привет, на первой заметны шумы, на второй, если приглядеться повнимательнее, то тоже рассматриваются.. . эх, ну не наше это, не мыльницОфотное, по ночам снимать:)) )
а фризлайт зачОтный.. . все мои попытки ночных мыльницОфоток получаются с потрясающим фризлайтом:))))

Виктория

А каким это фотиком можно так заснять в ночи, что бы были шумы, разве у Вас нет шумодава. Или, я просто не встречалась с таким.. . Даже Sony Cyber-Shot DSC-HX100V, не оставляет шумы. Да и на Ваших фотках не вижу явно выраженных шумов. Может это из за неопытности моей. Я совсем недавно начала фотографировать. Но меня правда обучают технической съемке.

Та
Татьяна

что там сто я снимл на 125 вот это супер! это супер бро! дай пять!

Oygoy Hgo

И что ты так за шумы переживаешь, нормально все Это кэнон пауэр шот Же десятый
и ещё
в полглм размере конечно сильно заметно, но уменьшь на экран - вполне терпимо