Кирилл Загрядский

Что делать с ISO На телефоне есть ISO камера 8mp ISO от 100 до 800 зачем это? Есть еще автоматический режим что лучше?

Сергей Лебедев

Если нормальное освещение, ставь 100 -шумов меньше будет, а экспозицию он те автоматом выставит .

Co
Constantin

Скоро телефоном начнут борщ варить - ума хватит.

Лилия Долматова

Пипец! Почитайте для чего предназначено ISO...это одна из составляющих экспозицию в фотографии.

Андрей Сазонов

На мыльницах ISO 400 большие шумы, 800 грязь.
На телефоне и на ISO100 шум как на мыльнице 200-400, мылится аппаратно. Выше ставить можно но бессмыслено. Посмотрите с какого ISO идет одна грязь и не ставьте.
Оставьте автоматический режим, обычно делает наименее возможный без шумов, чтобы не позорить производителей камеры.

Анюта !!!

Купи фотоаппарат. Телефон для связи. Всё остальное в нём - недоделки. В том числе и фотоаппарат. В хороших условиях освещения фотографировать можно. Когда требуется увеличение чувствительности матрицы (ИСО) - жопа!