Ал
Александр

Веб камера автоматически делает фото

Эти фото сохраняются на флешке, можно ли задать период что-бы оно автоматически удаляло фото (скажем через 48 часов если не используется)

Ольга Ефремова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Используйте функцию Снимок, задайте период и количество снимков в последовательности. Имена файлов с номерами. При достижении конца последовательности, пойдет перезапись файлов по кругу.