Галчонок Горященко

Canon 650D на каких настройках снимать ночью?

Здравствуйте. Аппарат Canon 650D 18-135 STM.
Подскажите пожалуйста на каких настройках будет правильно снимать днём, и на каких правильно снимать ночью чтоб было максимально мало шумов?
Сколько вы ставите диафрагму и т. п. ? на М или встётаки лучше ставить на Р? Вообщем по возможности все нюансы.. .
Спасибо.

Полина Кольвахова(Гапон)

Вот тебе, снимал без штатива, срук и без опоры… не было 5ичего опереться…

1/6, f7,1, iso800

Екатерина Трубникова

Как ни настраивай - всё будет сине-желтое. Это же Кэнон.

Мария Уткина

исо 800. выдержка 60. диафрагма 3.5

Alexey

А чё снимать ночью-то, Коля? ! Ночью же темно... .
Не, ну можно, конечно.. .
Исо на минимум, раз так уж шумы напрягают.. . И потом их давить-давить.. . и насыщенность уменьшать.. .
А так чтож - ставишь камеру на штатифф и фоткаешь. На М, на М конечно.... Диафрагму-то зажми, чтоб огоники звездели, а выдержкой регулируй как хочешь. Сфоткал - посмотрел чё получилось.. . Добавил-убавил выдержку и снова сфоткал.. . Как-то так.. .