Чугай

Вопрос по Canon 650D.

Наткнулся на проблему. Вообщем при фотографированию не работает дисплей. То есть там где все настройки, я не вижу какая выдержка и т.. д. Все фотографирует, фотки можно смотреть, то есть физической поломки нету. Подскажите пожалуйста в чем проблема то, и её решение.

Та
Татьяна

В инструкции всё сказано и первые полгода читать её ежедневно

Маруся К

Настроить... читай инструкцию....

Поликарп Матвеич

Кнопка DISP - в подарок