Юл
Юлия

Canon 110d kit настройки

Есть фотоаппарат canon 110d kit необходимо осуществлять съемку мероприятий типа свадьба для домашнего просмотра+для выкладывания материалов в контакт. Посоветуйте как настроить лучше для этого? Оставить авто режим или авто режим с ручной фокусировкой? или быть может скоростную фокусировку выбрать режим? лучше настроить на одиночное фото или на множественное? спсибо заранее)

Надежда Дронова

Дураки эти разработчики Canona 110d. Не могли по человечески, как на мыльнице, установить профессиональные режимы: "Свадьба", "Концерт", "Школьная виньетка", "Предметка", "Мой день рождения"...

Вика

начнём с того что фотоаппарата кэнон 110д нет. а вот к тому что у тебя есть должна быть приложена инструкция. начни с нее. если там понял, дальше в интернет читать уже более подробно. а то что ты сейчас спросил выдаёт в тебе тупую блодну лет 14-15

Евгений

Множественное фото ставь ,- что-нибудь заслуживающее размещения вконтакте получится. . XD

Михаил

Canon Digital IXUS 110 IS
компактная фотокамера
матрица 12.4 мегапикселов (1/2.3")
съемка видео разрешением до 1280x720
4-кратное оптическое увеличение
экран 2.8"
вес камеры без аккумулятора 145 г
режим макросъемки

Функциональные возможности
Баланс белогоавтоматический, ручная установка, из списка
Вспышкавстроенная, до 4 м, подавление эффекта красных глаз
Стабилизатор изображения (фотосъемка) оптический, подвижный элемент в объективе

Татьяна Давыдова

Настройки фотокамеры зависят от условий съёмки и от творческого замысла фотографа.